Игорь Воротников

Срочно нужна помощь ((( помогите (((!!!

Я несколько лет страдаю паническими атаками ((( то проходят, то опять начинаются, замучалась уже (((....щас отдыхали с друзьями, покурила кальян обычный на воде, мне стало плохо, нереальный страх, поднялось давление, сердце начало выколачивать, пересохло в горле, толи от кальяна, толи он справоцировал её((( посоветуйте что нибудь (((....только не смейтесь пожалуйста и не пишите бред ((( это правда не выносимо ((((

Artem

ты ещё бухать начни и кокаин нюхать.... фигнёй страдаешь и жалуйся ещё . Не тупи.

Дмитрий Слеза

Пацаны в табак плана подкинули протому и сушит, выпей воды!

Оксана Леонова

выпей воды, дуй в туалет) ) умойся хорошенько) )
Это у тебя от кальяна шифер чуть снесло

Выйди сразу на воздух свежий

Пройдет через 5 минут

Garik

выпей водки и всё пройдет. алкоголь убивает чувство страха

@A
@ Angelochek @

Если вы были у врачей и психиатров и вам не помогли лекарства, которые они прописали, то не могу вам помочь.
Попробуйте пропить курс новопассита. (Это больше как профилактика)

Светлана Пронякина

Мне помогал Корвалол при панических атаках, капель 120 разбавить водой, запить. Кальян не советую больше курить.

Елена Арсеньева Арсеньева

Психологи в таких случаях хорошо помогают.