Мариночка Филиппова

Пожалуйста помогите!!!! Срочно нужна помощь!!!

Я в интернете прочитал, что свое достоинство можно увеличить с помощью пылесоса.,.. Я сделал все как было написано на сайте, но теперь он застрял! Что делать???? Люди. помогите!!!

Андрей Шушлебин

если в голове нет, то жо... е не займёш!! ! выкл. пылесос и жди отлива крови в органе (или облей оч холодной водой! ну ты и де... л!!!

Антон

Так сильно увеличил, аж застрял

Максим

читай внимательней инструкцию!

Юличка

Какой пылесос так увеличивает? Точное название модели напиши.

Евгения Денисенко

ахахахахахахахахахахахахахахахаха

Елена Пеганова

придурок вызывай скорую

Коля И Виолеттик Кузьменко

Подождите, пока отек спадет, тогда вытащите. Не получиться - придется пилить трубу.

Мария Толокнева

Первое - вызвать скорую. Второе - лечить голову.

Вадим Смирнов

Дотрахать пылесос, чтобы уже кончить, нам же мозги не трахать. 🙂