Студент Академии

Срочно нужна помощь! помогите пожалуйста!

Дело в том что я влюблен в девушку уже больше года. мы учились с ней в одном универе только в разных группах. летом прошлого года начали общатьсЯ по агенту, но когда началась учеба я к ней так и не подошел, она сама начала со мной здороваться. Главная ошибка в моей жизни (вот на протяжении всего учебного года мы только здоровались, но не больше. Она так сильно мне нравится что стеснялся к ней подойти (((в этом году мы уже закончили универ, сейчас она уже работает и я знаю где. Я очень сильно хочу быть с ней. Кстати девушка из богатой семьи, хотя очень воспитанная) общаемся в агенте очень редко. Кем она меня считает интересно?! и есть ли у меня шанс начать с ней отношения?! Она вроде бы одна, покрайне мере так написано в контакте) сейчас все бы отдал лишь бы вернуть время на год назад. Что мне делать? Помогите пожалуйста!!!! спасибо!!!

Марина Ракова

будь решительнее!! ! Ты мужчина, ты и должен первым проявлять знаки внимания, а не ждать этого от нее! Возьми все в свои руки, и добейся того, чего хочешь. Сделай так, как будто вы случайно встретились, например приди к ней на работу (это конечно ззависит от того где она работает) . И сделай то, о чем ты сейчас сожалеешь, что не сделал год назад)) ) И все у тебя получится!!!! 🙂

Дмитрий Мельниченко

Купи Огромный Букет Роз Красных Или белых! И приди к её месту работы и жди пока закончит она выйдет ты скажи ей это тебе скажи ей что она тебе нравиться и дальше уже сам знаешь что скажешь!

Маша Мальцева

встрется с ней и поговари

Юрий Барметов

Вперед и ничего не бойся. Шанс есть. Если ты на самом деле её любишь - то добьешься. В нашей жизни есть место подвигам!!

Mikki Tosic

что делать ? -написать, поговорить . Из общения же ясно будет, хочет она общения или нет, а там и о встрече можно договориться )))