Светлана Созонова

Нужна помощь срочно!! ! Помогите разобраться!

Признался девушке через полтора месяца, что люблю ее!

Она мне ответила: Встретимся завтра в городе и поговорим!

В итоге на следующий день она сказала, что мотается по делам по городу и не была еще дома.

Она начинает меня избегать? Или не хочет меня обидеть ответом "НЕТ" ?

Она мне и говорила: Сама не знаю что происходит со мной! Каждый вечер жду твоих сообщений!
Сама меня поцеловала первый раз! Потом еще раз поцеловала! И лезла целоваться сама!
Я не верю, что если человек тебя целует сам, то он ничего не испытывает.

А теперь я вообще ничего не понимаю!

Светлана Мариськина

чем тебе помочь? делай то, что считаешь нужным, но на будущее: не стоит делать поспешных признаний, девушек это отпугивает. например, если у вас не было секса, то она вполне может подумать, что твоё признание - способ её туда затащить.

Кодиршо Рахматшо

есть мудрая пословица: Женщина подобна обезьяне - пока за другую ветку не ухватится первую не отпустит! Так вот она в поисках второй ветки по ходу. ..и не истери

Влад Жуков

СКОРАЯ ПРИЕХАЛА ГДЕ БОЛЬНОЙ? Не донимайте ее ответом продолжайте встречаться и звонить говорите о своих делах, о работе о родителях своих не слово. В этом мире сейчас вас двое вы и она и все.

Максим Борисов

Пока сложно сказать, может она боится сильных чувств, взаимности.. .
Или хочет подождать, посмотреть что будет дальше. И вы подождите, время покажет...

Оля Суслова

Чего паникуешь?? ? не напирай. Спугнешь еще! Скажи ей что некогда сейчас встречаться и она сама к тебе приедет!

Альбина

Всего 1 день или как долго это продолжается? Может у неё вправду дела узнай поподробнее.

Если такое будет продолжаться, то вам нужно откровенно поговорить. Скорее всего она начинает метаться между тобой и ещё кем-то. Или думает, что поторопилась с выбором твоей кандидатуры
Главное не будь тряпкой и не позволяй собой играть. При встрече поинтересуйся так, чтобы одновременно поставить вопрос ребром и не обидеть. Ненавязчиво задай вопрос: " Почему, когда мы хотим провести вместе время, нам всё время что-то мешает? или Хочешь я тебя помогу с твоими делами? . Если дальше начнет мутить, то не зацикливайся, не исключено, что свои дела она делает не в своей кровати.

Максим

мм.. попробуй позвонить ей через неделю, может у нее действительно проблемы 🙂

Ив
Иван

Не общайся пока сильно настойчиво с ней, как по дружбе.. не подкатывая. Там она сама поймет, чего ей не хватает:)