Светлана Сорокина

Срочно нужна помощь!! ! Помогите разобраться какой мне надо купить процессор !!

Какой примерно процессор мне надо купить что бы потянула видюха и всё остальное?
Мой процессор: AMD athloon(tm)64x2 Dual Core Processor 3800+ 2.01GHz.
Видюха Nvidia geforce gts 450 1024mb

Если поняли о чём я помогие пожалуйста !!!

Если кого вдруг заинтересует обмен моего процессора на тот который мне подойдёт, звоните 1823484 Живу в Минске, с моей доплатой обмен!

Юлия Максимова

Лучше замени всю платформу - материнку, процессор и память.
например поставь intel H81, Celeron G1820 и 4Гб DDR3

Юлечка Мусатова

а что за материнка у тебя ?

Анна Шестакова

твой проц и так потянет гтс450

Kv
Kvil

у тебя чипсет AM2, под такой сокет новый проц не купить. у меня такой же был, мне пришлось почти все поменять.. . зато не жалею и уложился всего в 7 000 рублей