Наталия Килина

срочно нужна помощь помогите!!!

сменил термопасту на видюхе и процессоре перестала запускаться винда, пошли полосы по экрану. Что делать если будут ошибки то я. С телефона пишу. При запуске высвечивается

А почему винда не грузится черный экран а когда заходишь в безопасный режим то вылазеет ошибка что компьютер нужно перезагрузить

шесть
венду переустанавливал не помогло она просто не оустанавливается

Алкоголик Из Москвы

Пробуйте в ремонтную сгонять)

Елена Ерохина

Первый признак сломанной видеокарты -полосы на экране. Мои соболезнования....

Ольга Чиняева

подключи нормально кабель монитор-видюха. если нет то гдето видюху видать чуть ударил или не доконца в слот вставил, куллер охлаждения не подкл на видеоо, перепроверь

Сергей Золотов

чип на видюхе не сколол? и воббще видюху осмотри

Па
Павел

перестарался с термопастой - она походу попала на токопроводящие контакты близлижащих радиоэлементов - все разбери и с использованием спирта всю мазню высуши. Кроме того попробуй тупо переткнуть карту - возможно недотык, но именно вынь и снова вставь - дотыкание не всегда прокатывает. Если и это не поможет попробуй БИОС сбросить - возможно глюканула мамка и с частотами рубанула не туда. Возможно саму видюху попалил статикой - в этом случае видюху на замену....

Кэ
Кэт

все заново вытащи-поставь, обнови дрова

Мария Фортунатова

лучше к мастеру сгоняй внатуре а то нахер комп полетит

Юлия Королькова

артефакты у карты пошли, вставить заново ее не поможет можно менять

Александр Юдин

Ответ Алексея Меркулова самый достойный, даже добавить нечего )))

Ника Захарова

нужно винду переустановить)) ) И после НГ отходить побыстрее

Олег Игнатов

эх неси в ремонтку