Виталий Ермолаев

Срочно нужна помощь! Срочно нужна помощь! Срочно нужна помощь! Срочно нужна помощь! Срочно нужна помощь!

Вопрос: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Немогу установить EAX.DLL для игры Far Cry 2, скачал с интернета, уже установил Dunia.dll, а EAX.DLL установил уже ПЯТЬ РАЗ с РАЗНЫХ програм, но Far Cry 2 всё равно НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ.
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПРОБЛЕМЫ: ЧТО ДЕЛАТЬ, ИЛИ КАК УСТАНОВИТЬ EAX.DLL ЧТО БЫ FAR CRY 2 ЗАГРУЗИЛСЯ?

Евгений Рубцов

ты попробуй запустить с рабочего стола если не получится то из папки с игрой