Виталий Евстигнеев

Нужна помощь, Срочно

Помогите пожалуйста! кто играет World of Tanks помогите установить шкурки с зонами пробития, я искал в интернете то все копируют папку ( vehicles ) в папку res_moods и в папку с последним обновлением, что сделать если последнее обновление 8.5 и я его играю а папка у меня последняя 8,2

Сл
Славик

Скачай моды от Джова . Там есть и шкурки и улучшенная карта и много другого. Там еще видео есть, посмотри. Понравиться скачай, там есть ссылка под видео, а инструкция в этом же видео показана.