Бу
Булат

срочно нужна помощь всех!!!

хотел поставить на установку игру а вылезло вот эта ошибка, что делать при появлении данной ошибки?? ?

Ирина Катаева

Игра лезет в интернет, но не находит, то, что ей нужно. Вот и просит проверить наличие подключения к интернету или проверить, не заблокировала ли её подключение какая-нибудь программа.

Евгений Терешонков

...пишет разберись со своим интернетом и что твой сторож интернета не дает соединиться с сервером....