Feodor Login-Off

Срочно! Нужна помощь!!! Срочно! Нужна помощь!!! Срочно! Нужна помощь!!!

Нужна помощь! Как сделать так, чтобы антивирус Avira всегда игнорировал файл, а не до следующей перезагрузки? Помогите!

Ал
Алан

дам совет, ваще не ставь антивирус, я 10 лет с копами работаю и всегда без антивирусов, просто если например качаешь игры или фильмы то только с проверенных сайтов, зачем антивирусы ваще не понимаю

Марина Сергеева

вот человек подсказал!.. он 10 лет с КОПАМИ работает... спец!... а ещё и с попами работает.. .
удали и поставь нормальный антивирус от Касперского или Eset!

Евгения

поменяй на норм антивирус