Арина

срочно нужна помощ!!

у меня стояла лицензия виндовс 7 домашняя базовая неделю назат я её повысил с помощью пиратского ключа до максимальной и ща слетел ключ! ! можноли востановить обратно лицензию! ! (диска нет )

Александр Шумарин

попробуй вернуться на конторльную точку есть такая фича в винде

Катенька Кудинова

Диск всегда можно скачать в инете, лицензионный

Sasha Бабченко

хм, была домашняя базовая предустановленная?
раздела рекавери на винчестере разве нет? раз диск не дали, то должен быть. 🙂
в нём содержится образ предустановленной винды, читайте документацию к своему компу, как это восстановление сделать (какие кнопки жать при загрузке компа)