Юрий Шарга

помогите!!!! срочно нужна помощь!

что же подарить любимому на 14 февраля? дело в том, что в феврале на его долю слишком много праздников - 14, 23, да еще и д. р. ..особо крупной суммой не располагаю, какой-то финансовый кризис прямо (. предложите варианты, менее затратные, в районе 500 руб, но не всякие там "подари себя" и тп.

Екатерина Бабурина

приготовь ему что нибудь вкусное

Д!
Дарья !

Купи ему минет в вокзальном туалете - раз хочешь сэкономить и себя жалеешь

Светлана Янькова

на 14 можешь вообще ничего не дарить. если уж очень хочется - валентинку и все. и кекс )

Александр Котов

чем он увлекается вообще? если носит рубашки, подари запонки. Ежедневник, Если курит - можно купить красивую зажигалку. Духи. Паркер)

Твой Друг

14 Валентинку, 23 торт спеки, д/р брелок))

Sa
Saikal

Ароматизатор для квартиры, в виде сувенира сделанного в виде пушки или шампанского.

Андрей Янин

Фонарик красивый.... ну а что и дешево и красиво...)))