Елена Юрова

помогите пожалуйста, нужна помощь (

вобщем рассталась со своим парнем уже как месяц назад. три недели встречаюсь с другим, и вроде бы люблю, но тянет к тому... мы с ним часто разговариваем по телефону, переписываемся, называем друг друга "братом с сестрой",вобщем вроде бы друзья... но я его люблю. больше, чем нынешнего парня. и тут я узнаю, что он до сих пор меня любит (я бросила), он сказал мне это в лицо.
я не могу расстаться с теперешним моим мальчиком. уж очень сильно он меня любит... а я нет. у меня просто симпатия к нему. встречаться с ним он меня почти "уговорил",да и мне нечего было терять. с тем рассталась, он очень меня разозлил... а сейчас хочу все вернуть обратно. если бы не парень, с которым я сейчас встречаюсь.. .
помогите советом, пожалуйста (

Елена Бодрова

Не надо встречаться с парнем из жалости или по симпатии! Не надо начинать новые отношения через неделю после расставания, т. к. если были серьезные чувства, так быстро они не пройдут. Учитесь на ошибках!

bi
biach007

На будущее совет: уходя, уходи, сжигая все мосты, иначе твои чувства не смогут пройти. Ты уже от него ушла по к-т причине, так зачем снова в это лезть?! И, пожалуйста, не морочь 2ому мальчику голову, он будет счастлив с другой. Не бойся остаться одной, потому что именно тогда ты поймешь, что тебе нужно!

Екатерина Николаева

Что теперь делать вы любите любовь придет потом.

Андрей Лакомов

прошлое не вернешь оставайся с настоящим!

Ольга Рослова

ну как бы ни было больно нынешнему, а я бы слушала только свое средце)

Марина Васильева

Это не честно по отношению к вашему новому парню. Он то ни в чём не виноват. Или вы его предупреждали, и это был его выбор?
С другой стороны, вы любите бывшего, он вас любит. Если вы к нему не станете возвращаться, то будете очень сильно мучать и себя и любимого человека, да и вашему новому парню тоже придётся не сладко. . Меньшим злом будет чуть более сильное, но менее долгое мучение одного, чем всех троих, тем более, судя по всему, ваш новый парень в вас просто влюблён, это проходит не долго.
В любом случае решать вам.

Света Лукичева

Объясни всё нынешнему парню как есть и возвращайся к тому, которого любишь. Не иди против души. Слушай лишь своё сердце.

Светлана Роц

никогда не обманывай парней.
когда любовь сменит лцчи солнца не обыычный день-ты пожнёшь горькие плоды. ведь мы глупы

тебе надо сказать нынешнему чтоты его не любишь. да ему больно будет-но тебе то больнее. сердце збереги, послушай мой ранееный совет. женьщина должна любить. а не быть любимой-
это самый лучший закон

Евгений Очагов

И что толку в этих ответах? Кто так советует-кто наоборот. Совсем с катушек собьют советы. Придерживайся девиза-"будь, что будет! ".

Юрец Лукьянчук

Если бывший сможет сделать тебя счастливой, если ты сможешь простить то надо возвращаться. В последнее время убедилась что лучший выход найти толкового психолога и пообщаться на эту тему. Поработай над собой и своей обидой, обсудите все "с братом" почему возникали ссоры только спокойно попытайтесь разобраться в причинах и что можно было сделать. Если поймешь что недовольство можно будет убрать, а обиду забыть то вперед восстанавливай отношения. А может просто тебе захотелось почувствовать себя любимой и этот новый на руках тебя носит а с бывшим это только переломный период расставания? Разберись в себе.