Ол
Олег

Нужна помощь с девушкой, помогите

учусь в одном классе с девушкой (11 класс) . Меня ужасно к ней влечет. . я ничего не могу с собою поделать. Мы с ней хорошие друзья. Но со временем, я понимаю, что именно моя дружба перерастает в нечто другое, нечто крайне обворожительное для меня. При её виде меня просто тянет за ней, не могу успокоиться, постоянно думаю, отвлекаюсь.. . Не знаю, что нашло на меня. Кто что может посоветовать? Каждому совету буду благодарен.

Анна Шилина

да че тут советовать то-действовать, бабы любят решительных)) ) бабы-извиняюсь за мой французкий) )

Ле
Лена

сначала определись что это любовь или всё таки влечение. не торопись с выводами и тогда действуй по ситуации.

Иришка

Ну признайся ей что она тебе нравица.. .
Я если боюсь признаться то пишу признание по смс... .
Если она скажет что ты ей тоже нравишся, то не тупи дальше...

Игорь Коробков

чувак, до выпускного дотерпи, там 100% будет всё что захочешь))) ) а если совсем туго, то можешь поговорить с ней на тему любви, начни оказывать знаки внимания, что бы она поняла что у вас уже не дружба...

Татьяна Пейчинович

Поговорите с ней-она поймет))