Татьяна Конева

Помогите) ) нужна помощь))

Сегодня встречаюсь с девушкой ( не видел ее 9 месяцев) , идем в кино, как мне начать с ней разговор? ? Ну начало, типо, привет! А дальше что говорить ???Подскажите пожалуйста)

Полина Попова

скажи, что она похорошела, да и не заморачивайся, разговор должен сам пойти, а не заранее думать, что говорить, когда человека не видел 9 месяцев. ну, или спроси, чем она все это время занималась, появились ли какие-нибудь увлечения и все. да даже самое банальное "как дела? " и "что нового" уже дадут начало беседе)))

Вера Мельник

Всё еще впереди, победа будет за нами!

Екатерина Сизова

Как начать дышать? Так и разговор вдох и все на своих местах, сам собой и начался! Главное не переживай.