Настя

помогите реально нужно помощь))

девушка написала что я написал спокойной ночи не от души ((( я написал от души то есть это стих.... ну так вот хочу ответить ей не от души реально... как ответить ей???? мне важно ваше мнение.... как ей ответить что я от души написал

Виктор Землин

от души это своими словами) а не стихи из инета)

Анатолий

Не пиши ничего больше. Или сп. зди что нибудь у классиков, всё равно она вряд ли знакома с их творчеством.

Сергей Сазонов

мой мне тоже из инета стиихи присылал. я думаю это очень мило. глупая она

Елена Евдокимова

не верит что твой? ? честно скажи спер или нет только нам не ей!!! напиши еще один !
любимая родная
люблю тебя я твой
а что ж ты мне не веришь
ведь я же твой герой!! !
отдаю все права тебе! шли быстрей она не верила щас должна

Вячеслав Цой

Ответь, что если ей не нравится твоя душа, пусть ищет другую.

Эти заморочки часто бывают с девушками: то расскажи им, как ты любишь, то молчишь слишком много, то стихи твои им не нравятся. Забей, может, у неё просто месячные скоро.