Дм
Дмитрий

Ребят помогите. Тут долгая история. Напишу в кратце. Реально помощь нужна

Встречался с девушкой первый раз расстались. Ей больно было, плакала долго. Она мне разонравилась тогда. Потом через некоторое время начали опять гулять вместе, опять нравтся мне. Опять предложил встречатся. Обещал не бросить, Встречаюсь до сих пор. Она уехала в Турцию отдыхать. Я остался. Пошли на речку с друзьями. Встретил я там девченку классную вообще. понравилась мне ссильно. И я ей. Целовались, ообнимались. Знаю всего 3 дня ее. Но оч сильно нравится. Про девушку про свою и забыл. Она приехала.. . Пишет мне смски. А я уже и не хочу ей писать. Из головы новая девушка не выходит совсем. Мы с ней особо и не общаемся с новой.. . Только на речку ходим когда видимся. Она там каждый день. Так что мне делать? Девушку думаю бросить не смогу, но я ее не люблю уже наверно (( Просто я обещал и родители ее меня хорошо знают и мы учимся в одной школе и в одном классе. Это пипец (( Но и про новую мне забыть будет очень и очень сложно. Мне выть от этого хочется. Да щас если забуду, потом лучше быть свободным я думаю. Потому что я пожалел что начал серьезно встречатся.. . Что делать то?

Daniel Mastikhin

Сделай паузу в своих отношениях с девушками, прерати всякие отношения на время и со временем всё встанет на свои места влюблённость уйдёт, любовь останется

Ольга Таирова

Оставайся верным, и выполняй что обещал

Ольга Шутикова

Эх балбес. Девчонке сердце разбиваешь и целуешься с какой-то шмалью. Нормальная девочка себя бы вести так не стала, у пляжной твоей видимо тараканы в голове... так что не делай глупостей...

Ан
Анюта

А ты что ХОЧЕШЬ? Подумай.

Ан
Анна

Сколько их у тебя еще будет!

Алексей Потапов

не дал слово держись дал слово крепись.
не гоже из за 3 дневного знакомства предавать девушку которую знаешь давно и у которой есть к тебе чувства.

Анна Малышева

Слово не воробей. . Всё просто. Расскажите невесте (на полном серьёзе) о своих похождениях . Объясните свои чувства и ситуацию, попросите помочь - не чужие ведь. Будет борзеть скажите : Не надо было без меня по Турциям ездить!! ! Скажите, что от своего слова не отказываетесь, ну а дальше что будет, то будет.. . Удачи!