Ев
Евгений

Ребят, помогите, реально нужна помощь! Я запутался, только не пишите пошлятину, а напишите хороший совет...

Подарил цветы девушке, и признался в своих чувствах, она же отказалась в отношениях! Сказала, чтобы не дарил ей больше подарки! Попали случайно вместе на каток, и она сама со мной заговорила! Теперь постоянно чем-нибудь интересуется!
Купил большого плюшевого мишку, подарил ей на Нг! Теперь, тишина! Даже нотации не прочитала! Теперь опять перестала со мной разговаривать.
Может нужно поговорить с ней на едине, рассказать о своих чувствах, и спросить, нужен я ей или нет? Или спросить что-то другое?

Shurik Vohidov

Девушка тебя не любит Оставь её в покое и поищи себе другую любовь

Анюта Клюева

Выясни всё сейчас. Жизнь слишком коротка, чтобы изучать чужие странности.

Замира Алиакбарова

будь смелее... делай то что приятно тебе... через время оценит - хорошо.. а нет - значит поменяй ее на другую..

Жолчубек Дюшембиев

Вывод: ничего не дарить. И потом, может она просто тебя хочет использовать в своих интересах, чтобы ты так и был унылым чудиком, который по ней сохнет, потому и интересуется чем-нибудь у тебя, просто чтобы контакт поддерживать. Будь выше этого!

Алексей Карташов

Этот вопрос уже звучал . И не однократно . Сколько можно, троль ?

Че
Чеэто

ну да, так и сделай... и оставь её в покое

Юля Кременева-Лебедева

Логика женская-странный предмет, она вроде есть, но её как бы нет...

Александр Брайт

Она походу хочет чтобы ты бегал за ней, ненавижу таких. Или тупо не умеет общаться м парнями))))

Памповая Птица

Выкинь её из головы и найди себе другую

Ир
Ирина

Сделай вид, что ты к ней равнодушен уже. Вот увидишь-сама искать встреч станет! Или сделай так, чтоб увидела тебя с другой-сразу позвонит!