Ирина Усольцева

Нужно как можно больше советов. Я запутался. Она мне дорога.

Подарил цветы девушке, и признался в своих чувствах, она же отказалась в отношениях! Сказала, чтобы не дарил ей больше подарки! Попали случайно вместе на каток, и она сама со мной заговорила! Теперь постоянно чем-нибудь интересуется!
Купил большого плюшевого мишку, подарил ей на Нг! Теперь, тишина! Даже нотации не прочитала! Что это такое?

Ма
Машулька

НИКОГДА не влезай в чужие взаимоотношения. Этим занимаются только гнилые люди.
Забудь о ней, пусть живет со своим любимым человеком и радуется жизни, дай ей Бог всего самого наилучшего.
Будь благоразумным.

Раиса

язык женщин читай

Ваня Сова

Вот, девушке и заговорить с парнем нельзя, чтобы это не сочли намеком на симпатию 😞

Julie Volkoff

вот парни какие, то цветочка у одних не допросишься, а другие завалят подарками, может ей не удобно столько подарков принимать, может она себя обязанной чувствует)))))