Вероника Крэш

ПОМОГИТЕ!! РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, БЕЗ ШУТОК!

В общем, я познакомилась с парнем, и мы редко общались, и ни разу не гуляли. Ему 16 а мне 15. Он первый красавчик в нашей школе. И сегодня он мне предложил встречаться и я согласилась! Он хочет погулять со мной, а я боюсь (( Я боюсь что в первую прогулку с ним, мы не найдем общих тем или я опозорюсь. . До этого у меня никогда не было отношений! И самое ужасное что я не умею целоваться. . И я на сто процентов уверена что опозорюсь при первом поцелуе. . Помогите, что делать? ! Может так и сказать ему, что бы научил меня целоваться? Или это стыдно.. . Мы совсем мало знакомы, и я знаю, что мы по торопили события, и наверное я совершила ошибку и т. д. Но я действительно его люблю, и прошу НОРМАЛЬНОГО, адекватного совета, который мог бы мне помочь. . Пойти завтра гулять с ним? ! О чем поговорить? как вести себя на первом свидании? Рассказать ему о том, что я никогда не целовалась? Я очень сильно волнуюсь!! !
Пожалуйста, помогите! Я верю, что еще остались добрые и отзывчивые люди, которые бы смогли помочь мне и дать нужный совет в этой ситуации.

ЗАРАНЕЕ ПРОСТО ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!! !

Наталья Маковецкая

У наших бабушек не принято было на первом свидании целоватся, как говорится или все или ничего, и вообще секрет поцелуя в том, что не нужно ничего уметь, язык сам найдет себе приключений

М К

плять иди учись, книги читай)) ) что за нах такой. . в 15 лет уже письки чушутся

Мансур Султонов

чё ты паришся. будь собой, а целоваться не обязательно. Цилуются все по разному

Тилли Ток

при поцелуе невозможно опозориться - просто пошире раскрой ротик и ласкай его язык своим язычком.. . ну и губы его ласкай нежно, просто легонько сжимай между своими губами то верхнюю его губу то нижнюю - а глаза при этом закрой, запомни это мгновение!

Сергей Бахромкин

Больше тебе скажу, до первого поцелуя никто не умел целоваться, не стоит этого бояться)

Шалбуров Алексей

да нормально ещё в такие годы не уметь целоваться) ) когда я не умел не кто не знал что я не умел целоваться) а когда начал целоваться губы сами собой шевелились как надо) да и на первой прогулке какие целовашки то? и не думай) спрашивай его чем заниматься и т. д. . да и по идее он должен быть инициатором, что либо рассказать) да и не волнуйся.. . представь что просто прогулочка как ты и с девочками своими гуляешь.. . будь собой в общем. . вот что я хочу сказать)

Юрий Бабкин

Пойти завтра гулять с ним? -ДА НО МОЖНО ПЕРЕНЕСТИ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ
О чем поговорить? -МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО МОЛЧИ ОН САМ НАЙДЁТ ТЕМУ

Рассказать ему о том, что я никогда не целовалась? -НЕТ И НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НЕ ЦЕЛУЮТСЯ