Евгений

Срочно нужна помощь без шуток.

Моя собака ворочалась во сне очень много буквально минут 20 назад.
Потом я услышила как кто то прокашливает" мама мама"

Теперь боюсь уснуть. Что это могло быть?

Екатерина Пётрушкина

Это признак Великой Агонии! Вы будете платить за свои грехи!! ! ааа без шуток типо.. . ну тогда всё чего вы боитесь и тд. обычный фанатизм. Не портите себе рассудок. И спите

Татьяна Переверзева

Слегка настыла возможно, а может просто приснилось ей что то

Анна Потапова

папа значит придет ..

Максим Терехов

Как то после предыдущих вопрос, сложно без шуток.
Ложитесь спать. Утром для своего успокоения, сводите к вету.

Александр Дудин

Соседи )))
Ну или вам просто показалось. Не переживайте и ложитесь спать

Ра
Раяз

Как вариант-плохая в доме звукоизоляция и звук из квартиры соседей шел, ну конечно могла и сама собака издать такой звук. То, что животные могут повторять нашу речь, этому нет никакого удивления, мой кот тоже умеет говорить.

Лилия Крестьянинова

мой кот тоже иногда говорит мя-ма, э-э, пля-я а еще помните показывали в ютубе собаку которая говорит я лав ю а ваша собачка просто протяжно зевнула и издала такой звук