Ева Матиева

Нужна помощь!!!! срочно!

МОЯ СОБАКА БЕГАЕТ ЗА КУРАМИ КАК ОТУЧИТЬ???? ХОЧЕТ СЪЕСТЬ ЭТУ КУРИЦУ СОБАКА КОБЕЛЬ ПАСТУШЬЯ СОБАКА ПО ПОРОДЕ! ВОСПИТАН ХОРОШО, ЧТО НА НЕГО НАШЛО????

Елена Зайцева

Никак. Отгородите кур от собаки.

Сергей Рябцев

Это инстинкт) У нашего тоже самое было) Мы ему пару раз по ушам надавали он и разучился кур гонять)

Вадим Шабанов

Заняться ему нечем. Отучить элементарно - берете собаку свою воспитанную и ведете воспитывать и дрессировать дальше. В том числе и обучать равнодушно относиться к домашней птице.
Приучать сидеть на месте, а не бегать за курами.

Axinya Igorevna

Спонтанное проявление охотничьего инстинкта. Видно, пес у вас совсем не "работает", вот и разряжает свои желания, как может. Постарайтесь все же внушить ему, что вот эта конкретная курица - под строгим запретом, и выгуляйте, что ли, как следует, километров так 20-30, чтоб с лап валился. Заодно в процессе помышкует, авось, и успокоится.

Ju
Julia

мяса надо давать больше! а то всех кур съест

Вася Скотников

посадите на привязь.

Ильнара Насырова

Если бы был действительно воспитан хорошо, то не бегал бы ))))

Аида Мамасадыкова

у меня был пес, тоже гонялся за курами. отучить так и не смогли, пришлось отдать его ((