Питон Питон

Нужна помощь!! Срочно

Мне подарили черепаху, но она ничего не ест, в том числе и рыбу. Лето, к спячке готовиться рано... Везти к ветеринару возможности нет. Что делать?

Эн
Энжеша

Ей не хватает солнечного света.

Екатерина Николаева

давно не ест? что за черепаха? водная? водные едят только в воде - в тепленькой - градусов 23
читайте все про черепах на черепахи. ру

Ра
Раушания

Тортилла ест только в привычных условиях!!!! Через тройку дней будет считать Вашу квартиру своими джунглями и начнёт еть

Станислав

Мои жрут мух очень хорошо. Убей муху мухобойкой и кинь тротиле в аквариум