Марина Бухтина

Heeeeelp!!! нужна помощь, срочно !!!

нашему сельскому ветеренару но он сказал ехайте в другое село, там есть сильные антибиотике от чумки, ну так вот второй день я её колю Дитримом и даю 20грамм водки . У собаки плохой аппетит, что посоветуете делать?

Константин Носачев

Водкой можно себе жопу намазать, польза будет такая же для собаки. С чумкой под капельницу кладут. Надо ехать в город в нормальную ветклинику.

Дарья

Ехать в другое село. А на будующее, врвремя прививать собаку! ((((

Ю*
Юлия ***

Если решили УГРОБИТЬ животное продолжайте дальше пичкать всем этим,
Езжайте в другую ветеринарку. Водку рекомендуют давать одноразово, а если будете давать постоянно то она у вас в алкаша превратиться, если раньше не... .
ДА И ЧТО ЗА БРЕД ЗДЕСЬ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, ЭТИ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЕТЕРИНАРУ: ((((

Нуралы

водку мне налей)) )
на самом деле ее дают однократно в сонной дозе, а вы собаку спаиваете сейчас, разрушаете ей печень. ищите способы лечения, только не говорите, что свозить в город- проблема. ни одна проблема жизни члена семьи не стоит, или чтоб к вам дети так относились.

Евгения Новикова

Ехать в другое село и не ждать смерти собаки-на авось пронесет!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

какая нафиг водка???? вы собаке пищевод сожжете!! в город собу везите, пока она еще живая

Сергей Фирсов

водку то зачем??? ?

вот и ехайте в соседнее село или город и нормально проколите собаку и закупите препараты на курс

Алексей Стыкин

Задавай те же вопросы на ветеринарных форумах
Или ищи народные советы как лечить такое

Ан
Анатолий

еще водки хочет, поэтому не кушает, надо в город его срочно! к Ветеринару