Нтон

помогиите! срочно нужна ваша помощь, как убрать ямочку на...

КАК УБРАТЬ ЯМОЧКУ С ПОДБОРОДКАА!!? ?
И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО КРАСИВО! !
ЭТО НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ КРАСИВО! !
ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?
КАК УБРААТЬ!!!? тем более я девочка и это.... просто ужасно!! ! Я понимаю если бы её не было заметно! А вот как на меня смотришь то видишь, ( извините за выражение -ПОПУ!).

Неля, спасибо!
Я уже знаю твою историю жизни!
🙂

Владимир Удовик

Подручными средствами никак.
Только хирургическим путем.
Скажи спасибо папе за лицо-ж.. у, это от него тебе подарочек.

Но ты можешь помолиться и, если Господь тебя любит, он уберет твою ямочку))))) )

Alex Klyuykov

Согласен это ужастно ХДДДД сходи к дерматологу или к птастическому хирургу, там и там помогут и уберут )))

Ал
Алёнка

на подбородке? Запросто! Вот ямочку в твоей голове--это невозможно!

Дмитрий Черненко

Мда... да тут комплекс на лицо, ярко выраженный такой. Лично мое мнение- это действительно красиво и смотрится очень аристократично с некоторыми типами лица, но если уж так хочешь, то пластическая хирургия может все. А больше ничего не поможет. Надо любить и принимать себя такой, какая есть. P.S.: раньше никогда не думала, что ямочки на подбородке напоминают ...опу, как-то даже и с моим воображением мне в голову не приходило.