Елена Данилова

Помогите мне очень нужна ваша помощ

Помгите заранее спасибо огромное вот на интерес посмотрел я видео в интернете и там мужчины стреляют спермой чутли не по 10 раз у меня самое большое это помогите его увеличить как сказал зранее спс мне 13 с половиной лет если это что то меняет

Kira

Миленький, ну зачем ты смотришь порнушку. Ты себе нервы мотаешь и здоровье расшатываешь. А на самом деле все, что там показывают - игровая киношная бурда. Вот вырастешь, все у тебя наладится, а пока займись лучше спортом. Спортивные накачанные и умненькие мальчики очень нравятся девочкам и имеют у них успех. А от величины определенного органа популярности не прибавляется.