Та
Татка

помогите очень нужна ваша помощь

я сегодня сводила щенка к ветеринару она поставила ему вакцинайию в заднею ларку она теперь очень у него болит он даже встать не может скулит что делать я её задеваю тозже скулит

Татьяна Мартынова

Вот такие ветеринары. Мог попасть куда-то не туда. Заживет, понаблюдайте за щеном.

Мария Ионова

Наверное в нерв попала. Даже не знаю возможно опять на прием

Ольга Арыспаева

Ничего страшного, нам тоже как то так сделали, даже я звонила врачу и спрашивала что за безобразие, моя даже отодвигала лапку чтобы ее не задели, лапка прошла на следующий день

С6
Сергей 69

меняем вета и ростим дальше =))

Ангельское

Если боли очень сильные, то прийдётся провести лечение, а не ждать, когда само пройдёт. Задеть нерв - это очень больно и не всегда само проходит, смотря как сильно задели.