Николай Боронин

Помогите пож! Очень нужна ваша помощь!

Вот я клуша. Собака испачкалась снова, я ее помыла опять шампунем и перхоть.... Просто только на той неделе мыла с шампунькой. Теперь вся усыпана. Прям даже стыднона улицу выходить. Подскажите, это можно исправить?

Перхоть из-за шампуня, началась сегодня, после мытья, кормим сухим кормом супер премиум класса-холистик Белькандо.

Шампунь для собак, дорогой. tropiclean гипоаллергенный

Ольга Федорова

Не может быть, что из-за шампуня, скорее, от стресса или из-за неправильного питания.

Анастасия Волкова

Слишком часто моете. пройдёт через неделю, но прекращайте часто мыть.

Б_
Белла ____

ничего не делайте.. кожный покров сам по себе восстановится.. а так будете мыть и только хуже делать

София Живилова

Скорей всего из-за того что часто мыли

Apalon

Конечно из-за частого мытья. Сейчас ничего не делайте. Само восстановится

Игорь Ковешников

Собаку нельзя часто мыть шампунем. Нарушается сальный обмен. А перхоть вряд ли от шампуня - может неправильное кормление. А шампунь собачий?

Галина Соболева

может попробовать ее счесать. Скорее всего погрещность в питании

Надежда Булкина

Может надо собаке подавать препарат для кожи и шерсти, типа "дермафит" канипур или другие, но лучше производства Германия, а мыть собаку надо только если она действительно испачкается, ни в коем случае нельзя злоупотреблять купанием