Марина Абакумова

очень очень нужно пожалуйста .. помогите...

нужно перевести выделить главную мысль каждого номера и сделать типо пересказа из 7 предложений

1)Mexico City is one of the world's largest cities. It has got beautiful old buildings , green parks, museums and an exciting nightlife. it's a great place to visit it each year. 2) many people live in beautiful houses with gardens.Others live in blocks of flats near the city centre. 3) Mexico citi is a difficult city to drive in because of the heavy traffic. The city's fantstic metro network , however, has 11 lines and is very cheap. there are hundreds of buses, trolley buses and pereros (minibuses), too. 4 In their free time, Mexicans shop at colourful street markets.they also enjoy going to the cinema and theatre. They even have street parties. Football and horse racing are the most popular sports . 5)the people of Mexico City are very friendly. The food is execellent, too! The restaurants serve delicious local food like tortillas and frijoles(beans)

М@рин@ Федорчук

1) Мехико - один из самых больших в мире городов. Это имеет красивые старые здания, зеленые парки, музеи и захватывающую ночную жизнь. это - большое место, чтобы посетить это каждый год. 2) много людей живут в красивых домах с садами. Другие живут в многоквартирных домах около центра города. 3) Мексика citi - трудный город, чтобы двигаться в из-за тяжелого движения. fantstic сеть метро города, однако, имеет 11 линий и очень дешева. есть сотни автобусов, троллейбусов и pereros (микроавтобусы) , также. 4 В их свободное время, магазин Мексиканцев в красочной улице markets.they также любит идти к кино и театру. Они даже имеют уличные стороны. Футбол и скачки - самые популярные спортивные состязания. 5) люди Мехико являются очень дружественными. Пища - отлично, также! Рестораны подают восхитительную местную пищу как плоские маисовые лепёшки и фрикодельки