Ульяна

Пожалуйста, пожалуйста, помогите перевести. Очень нужно!!!

"– How's Uni going, Jack?" "– It's good. A guy got suspended for yelling 'fag' at a nerd. he was about to cry. I mean, you do something wrong yourself and then cry about it". – Jack shook his head in disapproval.

Bobur Qodirov

"– Что происходит в университете, Джек? " – Все хорошо. Парень крикнул ботанику 'педик', казалось, что он сейчас заплачет. "Мне кажется, что ты неправильно ведешь себя, а потом жалеешь об этом". – Джек неодобрительно покачал головой.
я любитель, возможно, не так понял текст))

Мария Безпалько

-Как дела в вузе, Джек?
-Нормально. Парня временно отстранили от учебы - он крикнул "педрила" одному ботану. Чуть не расплакался. Надо же, сам сделал гадость и потом плакать об этом - Джек неодобрительно покачал головой

Екатерина Петрова

Как дела в Универе, Джек ? -Хорошо . Одного парня исключили за то, что он обозвал "фагом " одного ботана, так он чуть не плакал . Я и говорю, сам же что -то
дурное делаешь, а потом сам же и плачешь " -Джек с неодобрением покачал головой.

Ир
Ирина

- Как дела в Универе, Джек?
- Хорошо. Одного парня отстранили от занятий за то что тот крикнул "педик" одному ботану. Тот чуть было не заплакал. Ну знаешь, когда делаешь что-то плохое а потом из-за этого плачешь.
Джек неодобрительно покачал головой.