Игорь Татаринцев

Помогите, пожалуйста, перевести латинский текст. Очень нужно, пожалуйста !!

Gaius Plinius Cornelio Tacito suo salutem. Ridebis. Ego tres apros feroces cepi. "Ipse?" interrogabis. Ipse. Ad retia sedebam. erat in proximo non venabulub sed stilus et pugillares. Cogitabam aliquid enotabamque. Etsi retia vacua, plenas tamen ceras habebam. Silvae et solitudo sunt magna incitamenta cogitationis. Cum in venationibus eris, licebit tibi quoque pugillares adportare : videbis non Dianam in montibus sed Minervam errare. Vale !

Kloyh Feoktistov

Машинный перевод

Плиний, Гай Корнелий Тацит, Приветствие. Вы будете смеяться. У меня есть три кабанов свирепых бои. "Он? " спросите вы. Он есть. Чистая сидел. Это был наш сосед venabulub но стиль и ноутбуки. Я думал о чем-то enotabamque. Хотя чистый пустой, но полный воска было. Леса и пустыня большие стимулы для размышлений. Когда в игре, вы будете иметь возможность вернуть планшет будет увидеть горы, но не Диана Минерва ошибка. Пока!

Екатерина Зорина

Гай Плиний Корнелию Тациту, (другу) своему,
приветствие (шлет) . Ты будешь смеяться. Я поймал трех свирепых кабанов. Ты спросишь: «Сам? » Сам. Я сидел у/возле (расставленных) сетей, но рядом (со мной) было не копье/не рогатина, а стиль (грифель) и записная книжка (таблички для письма) . И хотя сети оказались пустыми, но у меня было (я имел) много (исписанных) страниц (табличек) . Лес и одиночество очень располагают (являются большим стимулом) к размышлению. Когда будешь на охоте, можно будет и тебе принести записную книжку (таблички для письма) : увидишь, как в горах бродит Минерва, а не Диана. Прощай (Будь здоров) !