Рома

Помогите, пожалуйста, перевести текст на немецкий с русского)))) очень нужно ((((((

Меня зовут Ирина, моя фамилия Четверугина. Мне 30 лет. Родилась в Новосибирской области. Закончила педагогический колледж. Работаю учителем русского языка и литературы. Я замужем и у меня двое детей. Старшего зовут Даниил, ему 9, а младшего зовут Владислав, ему 7 лет. У меня есть 2 сестры. Старшую сестру зовут Евгения, она служит в армии. Младшая – Ольга, учится в университете. Я очень люблю свою семью.

Кристина

Mein Name ist Irina, mein Name Chetverugina. Ich bin 30 Jahre alt. Geboren in Novosibirsk Region. Sie absolvierte Teachers College. Ich arbeite als Lehrerin für russische Sprache und literatury.Ya verheiratet und habe zwei Kinder. Der ältere Name ist Daniel, er war 9 und die Junior-Name ist Vladislav er ist 7 Jahre alt. Ich habe 2 Schwestern. Ältere Schwester Name ist Eugene, dient er in der Armee. Younger - Olga, das Studium an der Universität. Ich liebe meine Familie.