Андрей Самодуров

Любовь на расстоянии!!! Очень нужна поддержка, пожалуйста помогите!!!

Здравствуйте!! ! Мне очень нужна Ваша помощь. Я попала в нелёгкую ситуацию. У меня есть парень, мы с ним встречаемся почти год, пол года я его видела каждый день, а потом он уехал учиться в другой город и приезжает очень редко. Два месяца его нет, потом приезжает на недельку и опять отъезд. На расстоянии встречаться очень тяжело и мы оба это понимаем. Он приехал на новогодние каникулы и я заметила в его поведении что-то не то, я как будто стала для него чужой... При этом я вижу, что его ко мне тянет, но в то же время что-то останавливает. Я начала чувствовать, что это начало конца... мои догадки подтвердились. Наш общий друг сказал мне, что мой парень говорил ему о расставании с мной, говорил, что очень любит меня, но не хочет чтобы мы зависели друг от друга, что это очень тяжело... сам он сказать мне об этом не может, это очень трудно, я его понимаю, но и я тоже очень слаба характером, чтобы разговаривать с ним на эту тему.... тем более я его тоже очень люблю
Как выходить из этого положения я не знаю, мне сейчас очень плохо, в то же время я очень беспокоюсь о нём, ему сейчас не легче.
У меня были совсем другие планы на будущее, я думала что мы сейчас переживём этот период, а потом я поеду к нему в Москву и мы будем вместе, правда об этом я не говорила, т. к. это ещё не совсем точно... Но я знаю точно, что не хочу его потерять, очень его люблю. Я уже хорошо представляю его в роли своего мужа и отца наших детей. Но как сейчас действовать совсем не знаю.... Помогите пожалуйста!

Людмила Фанасова

поговорите с ним

Натуся Волкова

Без обид но он походу кого то жарит. И ты ему становишься менее интересной

Евгений Топилин

не совсем понятно что он сказал другу и что имел в виду. Погорите на эту тему с ним самим, здесь трудно что то советовать но можно предположить, если Вы снова не будите видется нормально то ваши отношения будут слабеть и кто то сделает первый шаг что бы из них выйти. Поддерживать любовь очень долго на расстоянии не возможно .

Саша Павлов

мдааа ((((мне вас искренне жалко... но вам и в правду нужно с ним поговорить, пусть это тяжело но нужно взять себя в руки и рискнуть.... в таких ситуациях лучше не тянуть время а действовать... удачи вам ...надеюсь что всё будет хорошо )))

Ульяна Казакова

будеш тянуть тогда точно его потеряеш, любиш его тогда езжай с ним потом за локоть себя будеш кусать

Ирина Хазова

поговорите с ним и поставьте все точки на и. мое мнение ее итак неплохо живется

Елена Дарницкая

Почему ты не поговоришь с ним прямо?
Это же твой парень. Он поймет, не дурачек.
Тем более, если тебя волнует этот вопрос на протяжении долгого времени.

Марьяна А

просто ваши чувств не были так сильны
расстояние настоящую любовь только разжигают
а слабую тушат

Natali Petrenko

вы ртом едите только или еще чем-то занимаетесь?? ?

например, разговаривать можно.
Любите? вы любите себя и розовые очки, а не реальность.
Вы давно могли поговорить и вам никто не мешает.
Не факт что причина только расставание-может кто-то есть у него там.
А поговорить и даже самой предложить жить вместе. Сгимать жилье вместе.
У него свое там жилье?

Разговаривайте, если типа любите. Потерять просьо, если вы Уже до этого не довели - не вы сами, а вы вместе.
Удачи!