Владимир Петров

очень нужна помощь (совет, поддержка) помогите разобраться как правильно поступить

Встречаюсь с мальчиком 2 года до этого дружили, и я все делаю для того что бы быть вместе, приехала в чужой город где не было ни семьи ни жилья ни работы, только что бы быть рядом устроилась в этом городе, экономила на себе что бы купить ему что то, сделать приятное, готовила кушать все время не смотря на то что у меня было 2 работы я успевала привозить ему еду, у него на меня времени не было никогода, я уехала на заработки в другую страну на 3 месяца с договором что он будет мне звонить каждый день в скайпе или писать он пообещал это делать, но за все время позвонил один рази не писал когда писала я он отвечал не хотя и говорил что времени нет, потом я приехала и бросила его, он умолял меня что бы я этого не делала поклялся что исправится и 2 недели которые я была в его городе он уделял все внимание мне я подумала что правда исправился, но узнала перед отъездом что он все это время общался с его первой любовью они обменивались интим фотками он писал какая она офигенная и т. п. , я молча написала ему записку и ушла, он стоял плакал умолял не бросать его и поклялся никогда с ней не общаться. Я уехала снова на заработки, когда вернулась обратно пыталась относится к нему так же как и раньше но все время было чувство что я ему не нужна и что он меня предаст снова, в его жизни появилось очень много девушек " подруг" как он их называл, я решила что если он поедет со мной этого не повторится и все будет хорошо. но как же я ошибалась. . первые полтора месяца он нигде не работал я оплачивала квартиру, покупала еду, готовила, убирала, и ходила на работу, вечером когда возвращалась я стояла у плиты а он шел спать со словами" я так устал" хотя он сидел дома. Когда он стал ходить на работу я сказала что деньги мне надо собрать на сессию и попросила его покупать продукты, он экономил на всем, я сама другой раз ходила в магазин, что бы он хоть не голодный был, и пока он ходит на работу да и вообще за всю историю наших отношений, интимные отношения насколько редко что я чувствую себя монашкой, и он все так же продолжал общаться с бывшей и знакомиться с девушками, на меня 0 внимания. Вообщем попыталась описать все что у меня на сердце, на самом деле очень трудно и больно. Помогите, посоветуйте как мне правильно поступить, я его люблю но я уверенна в том что я не нужна ему. Я не уродина и не толстая, за мной ухаживать пытаются многие но я привыкла быть верной, и его постоянная критика в мою сторону убила мою самооценку.

Николай

Да брось ты эту гадость ...И не трогай больше руками.. . Уважай Себя. . Брр

Назгуль Исраилова

Алена, я тебе скажу, как есть. Это 100% правда. Это опыт и мой, и уймы других женщин по всему миру. Каждый твой поступок - огромная ошибка! Все, что ты делала для парня, ОН должен был делать для тебя. Иначе он не воспринимает тебя, как девушку, как будущую жену, как сексуальный объект. Когда ты столько ему даешь, он просто ПОЛЬЗУЕТСЯ. Но любви к тебе нет, страсти нет. Ему просто сытно и комфортно, и конечно он будет шантажировать тебя слезами - кто же захочет терять материальные блага и заботу? Но это не про любовь. Любовь у мужчины возникает, когда девушка малодоступна, когда мало на него обращает внимание, даже немного эгоистична, но при этом мила и очаровательна. Итак:
1. приехала в чужой город - Ошибка! До свадьбы МУЖЧИНА должен перекраивать свою жизнь, подстраиваться под девушку. После свадьбы уже можно для него делать больше.

2. экономила на себе что бы купить ему - Ошибка! Мужчина, когда платит за девушку - ЗАВОЕВЫВАЕТ ее так. Этого стесняться не надо. Требовать денег не надо. Но это должно быть так, что ОН всегда и везде платит - и в кафе, и в кино, и подарки дарит ОН. Ты максимум рубашечку на праздник. И они воспринимают это нормально, еще больше влюбляются!

3. готовила кушать все время - Ошибка! До свадьбы не давай ему все, что дает жена. Ну приготовила пару раз на праздник, на завтрак - кашку сварила. И хватит с тебя. Они все равно от готовки любить больше не станут. Повторяю, они ХОТЯТ ЗАВОЕВЫВАТЬ, даже если говорят обратное.

4. с договором что он будет мне звонить каждый день в скайпе или писать - Ошибка! Мужчине НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ. Нельзя в особенности требовать внимание. Это же прямым текстом говорит, что ты "вся его". А он никогда не должен понимать, насколько сильно ты влюблена. Позвонит - значит, помнит. Нет - значит, просто делаешь выводы. Но просить - это нет и нет!!!! Ни цветов, ни больше внимания, ни звонков никогда не проси и не намекай даже в шутливой форме

5. я оплачивала квартиру - Ошибка! Вместе жить до брака нельзя. Это в 90% случаев не приводит к браку. Мужчина получает все преимущества брака ДО брака, ленится, расслабляется, перестает тебя ценить. Ну как ты можешь быть загадкой и малодоступной, если каждый день с ним. А уже платить за квартиру - это вообще нонсенс! Деньги - это мужская забота. У тебя должна быть работа, но любая, чтобы на жизнь хватало. И до свадьбы деньги ты тратишь ТОЛЬКО на себя. А он ухаживает и тратит на вас обоих.

6. он все так же продолжал общаться с бывшей и знакомиться с девушками - Ошибка! Такого терпеть нельзя, какая бы большая любовь ни была. Потому что это конец его любви. Уговорами делу не поможешь. Мужчины слов не понимают, только поступки. Уходи. Даже не жалей ни о чем. С новым мужчиной всегда начать проще. И учти все свои ошибки. Не проявляй инициативу (не знакомься первой, не пиши, не звони, не говори первой о любви. . ) . Не проявляй такую мощную заботу (готовка, оплата, уборка, секс каждый день ...), максимум можешь спросить, как он себя чувствует после болезни. Будь женщиной. И тогда будет и любовь с его стороны большая, и желание тебя в сексуальном плане, и предложение руки и сердца. 2 года - это более чем достаточно, чтобы понять, хочет ли он на тебе женится.

Oscar Zhumaniyazov

ну и зачем вам все это нужно?

Рома Устинов

ПРОСТО НАДО ПООБЩАТЬСЯ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ ИЛИ ВООБЩЕ ВЛЮБИТЬСЯ А ЭТОГО БРОСИТЬ СРОЧНО ОН ТАК И БУДЕТ МАТРОСИТЬ

Алёна

ему удобно с тобой (стирка, готовка, уборка, деньги, секс, когда приспичит) . хочешь и дальше терять время и нервы, терпеть такое отношение, то в путь) и не верь ты в его россказни про "изменюсь, так больше не буду"-ты дала товарищу шанс, а он опять за старое. какие еще доказательства тебе нужны?

Елена Вольман

оставь ты его лучше вообще, не любит он тебя совсем

Наталья Соколова

к сожалению здесь инициатива исходит только от вас.
вы тормозите свою настоящую жизнь этими "отношениями". а он просто такой человек, которого не приучили с детства к уважению и любви к людям. вам этот человек не зря дан свыше! вы можете наблюдать за таким человеком и начать ценить каждую секунду своей жизни. тут единственный вариант (и вы сами это понимаете) нужно оставить этого человека. из него толку не будет пока он не поймет, что нужно было ценить вашу доброту и внимание. уважения у него к вам нет. нужно перебороть себя саму, приехать домой и высыпаться. именно много спать. через месяц, два у вас все пойдет на лад. если будет звонить и просить вернуться, просто не берите трубку, не жалейте его. он будет специально давить на жалость, даже может просить друзей звонить вам. но нужно отключить душу и обрубить связь. это тяжело. но как вы представляете свою будущую жизнь с ним? он просто обнаглеет и будет уже в наглую приглашать бывших девок и класть их на вашу кровать. он не измениться. вы уже давали ему шанс и не раз. тупик. только сейчас все зависит от вас!!! и от вашего решения!!!

Екатерина Шалашова

Ну раз поделать уже ничего нельзя, то делай что хочется. Иди гуляй с другими парнями, перестань его обеспечивать больше чем он тебя. Не надо думать что от тебя все зависит, сколько бы там чего не старалась. МОжет он динамит тебя, я больше чем уверен он спит со своей бывшей

Евгения Семенова

Мне вас очень жаль, прошу вас не унижайтесь ) живите себе для себя и только для себя И НИ КОГДАААААА НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕБЕ!

Александр Горемыкин

У меня сложилось впечатление, что парня ты усыновила. Таких ребят учить надо. Выкидывай парнишку на улицу, пусть жизнь понюхает, а сама бегом повышать свою самооценку. На секунду задумайся, зачем он тебе? Ему с тобой удобно по ряду причин, ты их сама описала. А что от этих отношений остаётся для тебя? Любые отношения, даже амурные, строятся на взаимовыгодных отношениях. Например: Ты готовишь - он ходит по магазинам. Ты ему уют дома, он ремонт по квартире, встречает с работы и т. д. и т. п. Суть в том, что если взаимоотдачи нет, эти отношения рано или поздно разрушаться. Выбор всё равно за Вами. Удачи!!!