Мария Александровна

Помогите советом, очень прошу, правильно ли я поступила??

Вернулась к бывшему парню, точнее он меня сам вернул, были не в месте 3 месяца. Но.. . Каждый вечер ему названивает некая девушка, звонки которой при мне он сбрасывает. Мне объяснил что с ней он пытался строить отношения, пока мы были не вместе, но что то там у них не сложилось. Почему то я чуствую, что он не прекратил общение с ней, хотя возможно это мои пустые домыслы. После очередного ее звонка в пятницу, у меня не выдержали нервы и я порвала отношения с этим парнем, хотя он просил дать ему шанс и сказал, что звонки прекратятся. Теперь не нахожу себе места, очень плохо без него, но я не знаю как быть? Меня преследует ощущение что меня тупо используют.

Аза Моргошия

Ты всё правильно сделала !

Любовь Чапурина

ты права.

он мог

1- сменить номер

2- добавить её в чёрный список

3- поставить её на место

он не мужик

ТРЯПКА.

найди нормального

ТЫ ХОРОШАЯ?

ОТВЕТЬ?

http://otvet.mail.ru/question/86749148

Ravil

Ну если бы у тебя были подозрения, что он её трахает. А то, звонит... пффф.

Ел
Елышева

дай парню шанс. предварительно объяснив что ты от него хочешь. но будь готова если не сработает снова бросить. если знаешь чего хочешь а чего нет, то о чем вообще речь?

Татьяна Рыбакова

Нужно постарать не вернуться к нему. Если будет очень плохо, сама страрайся занять себя чем-нибудь. Сама увидишь, станет легче. Дай себе время забыть. И потом скоро весна и лето, время отдыха с друзьями, и хорошего настроения. Летом жизнь в любом случае повернет резко В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

Марк Похилец

Помирись тогда и когда будет звонить возьми трубкуи ответь сама, вот и все, е сли он не даст телефон, тогда можешь слать, он врет, если дас то все проблемы решатся 🙂

Светлана Елисеева

Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели

Юлия Королькова

Помирись. Будет она звонить-пусть он с ней разговаривает при тебе, включив громкую связь.