Юлия

Как правильно поступить, помогите советом

День назад дети купили телевизор в кредит. Теперь периодически пропадает картинка и идет рябь. Обменять отказывают, назад не берут, мотивируя тем, что такой товар обмену не подлежит (сложная бытовая техника) . Как поступить в данной ситуации? Все очень расстроены, семья молодая-переживают. Помогите.

Ва
Валерия

А вы уверены, что дело в самом телевизоре? Возможно плохо переобжат коаксиальный кабель и из-за этого пропадает картинка и идет рябь. Попробуйте подключить к телевизору другой источник сигнала, например DVD плеер, если картинка будет нормальная, то скорее всего дело не в телевизоре.

Екатерина Пётрушкина

Есть такая организация по защите прав потребителей. Лучше наверное позвонить к ним и попросить у них совет.

Ксения Комарова

Если есть гарантия, то сдать в ремнот