Жамшид Турсунов

Помогите советом, как поступить?

3 года назад я переехал на новое место жительства. Тут я понравился одной девушке, но мне надо было адаптироваться, поэтому я так и не смог предложить ей встречаться. Прошел год, наше общение происходило все реже и реже. И только сейчас я по-настоящему понял (наверное повзрослел) , что она мне действительно нравится. Прошло 3 года, а я никак не могу выкинуть ее из головы, виню себя за то, что не действовал решительно. Сейчас я потыюсь исправить ситуацию, зову гулять, но она отказывается, правда не говорит "нет", либо отмалчивается, либо говорит, что не знает. Как мне поступить в данной ситуации, продолжать свои попытки, правда уже не знаю как ее вытащить погулять, либо оставить ее в покое и ее чувства уже охладели.
П. С. : Парня, насколько мне известно, у нее нет.

Оксана Гагарина

Не сдавайся .. Найди ее в социальных сетях, узнай телефон.. . Звони, пиши, добивайся.. . Намекни ей что ты мужик и не сдашься пока она не будет твоя... Девушки любят настойчивых. признайся в любви в конце концов. . в любви как на войне все приемы хороши. УДАЧИ!

Юлия Максимова

З года прошло, а ты всё такой же нерешительный! Тогда момент профукал и сейчас ищешь совета у посторонних людей. Твоя судьба, прими ты уже окончательное решение! Тут либо да, либо нет. Может поэтому она к тебе охладела?

На
Надежда

Продолжай настаивать... Не мытьем, так катаньем, как говориться)))

Виталий Титов

думаю оставить как есть) (подробнее давай в личке)

Александр

Скорее всего у нее есть кто-то другой на горизонте, с которым она хотела бы отношений, и отношения с вами ей уже не интересны. Могу посоветовать только пытаться и еще раз пытаться, но знаете ли.. . постоянно получать косвенные отказы тоже не слишком хорошо. Поэтому пытайтесь в меру. А когда надоест, попытайтесь оставить в покое эту девушку и переключиться на кого-нибудь другого.