Serj Serj

Помогите советом, как поступить

Вообщем, был день учителя и старшеклассники вели у нас уроки, и их одноклассники пришли к нам на урок, ну мы там разговаривали, фоткались и вот они с нами, сами даже с нами фоткались. И вот мне там очень понравился один мальчик. Он очень красивый, замечательное тело, вообщем все как надо. И вот он сам добавил меня в друзья и еще одну мою одноклассницу. Он иногда ставит мне лайки вконтакте, в инстраграмме подписался и лайкает фотографии, а эту одноклассницу мою не лайкает. Но он мне не пишет. Дело в том, что я крупная девочка, но я похудела, ну т. е. занялась своим телом, ухаживаю за собой, я не страшная, говорят хорошенькая) ) но я все таки полновата, и т. к. его окружают девушки в 100 раз худее меня и симпотичнее, я не уверена в себе. В школе мы с ним толком не пересекались. Но он очень мне запал в душу. Даже не знаю что делать

Ма
Марина

Макс, ты как-то не похож на младшеклассника, которому нравится парень из старшего класса. Даже если ты считаешь себя крупной девочкой, которая похудела.