Сергей Курченко

Очень прошу совета....мужчины а как бы вы поступили?

Мне 29, ему 37, встречаемся 4 года. Я чувствую что он меня любит, было много ссор, расставаний и опять сходимся и миримся, и вот за все 4 года мы вместе никуда не ездили за границу, то у него денег не было то времени и.т.д. я всегда одна моталась. И вот тут на днях он собрался в Китай, говорит мне поедешь со мной?я ответила нет, так как реально думала что по работе поеду в Италию в это время, далее Италия отменилась, а мой парень уже купил билет себе в Китай, за 3 дня до вылета я ему говорю что поеду с ним, что из дома посмотрю тогда перелет и забронирую себе. он ответил хорошо. Далее я приехала домой, подсчитала финансы и поняла что немного не укладываюсь, звоню ему и объясняю ситуацию, что мол наверное не поеду потому что в кошельке 40 тыс руб, это 20 тыщ яотдам за перелет и 20 тыщ оставлю там, и буду без денег, говорю что лучше в след.раз с ним съезжу.
И он улетел через 3 дня , взял с собой 120 тысяч... Мне просто интересно , мужчины а как бы вы поступили в этой ситуации? Мне родители говорят ну что это за мужик такой который не смог своей девушке оплатить перелет даже....

Дмитрий Левандовский

4 года встречаетесь, а проверку ему только сейчас сделали? Задумайтесь, что будет если Вам потребуется материальная помощь? Тот ли человек рядом с Вами? Думаю, стоит прислушаться к мнению родителей

Евгений Муравьёв

девушка не жена, он ничего не должен

Мария Шипова

Бред какой-то.. . мы с мужем вообще не ездили заграницу, не этим счастье меряется...

Кристина Берзина

Да что вы говорите, причем тут поездки, она спрашивает об отношении человека. Ирочка, слушай родителей, они советуют правильно, если сейчас он не смог выделить тебе 20 тыс. ,то что будет при семейной жизни -ты не знаешь. Ты еще молодая и все хорошее впереди, выбирай с умом. Счастья тебе желаю. У тебя все будет хорошо. Самые близкие тебе люди-родители. Они тебя всегда будут любить больше всех и поэтому их совет будет правильным.

Марийка Lopatkina

Правильно говорят твои родители - жмот он.

Se
Sef

Я бы тратил всё на любимую))))

Юлия Балашова

он тебе не верит.. .
4 года - огромный срок
.. решить как быть с тобой
..и он давно решил
ты для него дырка в куске мяса. .
а ждат подачек ---это. .
вечная жлобская черта российсих баб. .
искать дураков который за все будет платить.. .
спросила? - ответили ..
не нравится ----твое дело. .
все равно к этому выводу сама придешь..

Карен Погосян

я бы добавил денег своей подруге. А если б не хотел чтоб она со мной летела - не добавлял бы

Виталий Бондаренко

я бы поделился деньгами, а он значит не очень то и хотел вас брать, к тому же жалко денег - всё очень просто.

Марат Елемесов

любит говорите? ну ну. захотел бы оплатил бы вам и перелет и проживание.

Алексей Ершов

Вы с ним слишком много вместе. Без развития отношений им наступает конец.
Зы: развитие- это загс, семья, дети, забота о них, и старость вместе

Irinka Gosteva

Ну видимо захотел он отдохнуть без вас или от вас...если бы он хотел видеть вас рядом,вы были бы уже там, с ним.

Толик Грибенников

ну не очень то он хотел Вас брать с собой туда.... родители правы в этом случае.

Natasha Malceva

Я бы вообще со своим "самоваром" не ездил бы )

Мария Корнюхина

4 года встречаетесь, а отношения как будто только вчера познакомились - каждый сам по себе, со своим кошельком, со своими хотелками. Я тоже за то что он жлоб. хотя возможно он не понял что вы реально хотите полететь с ним.

Строганов Василий

Бросайте жлоба

Александр Иванов

я не мужчина но когда ты описала ситуацию он подумал это отговорки поэтому мужская логика описывается так ты говориш хочу не хочу хочу нехочу денег нет

Александр

слушай маму, мама плохого не посоветует

буггаага-га 🙂

Александр Догот

Ну это не нормально.

Lydmila Timashkova

А нехрен когда спать ложитесь ложить мешок с деньгами между собой.

Leonid Potapov

Нехочу оскорбить вашего мужчину ну мягко говоря он не совсем мужчина ...Жена должна быть рядом с мужем. Он поехал отдохнуть 1

Lika Len

бредятина полная что отношения зависят от загран поездок.

Елена Тюлина

Может ты ему стала не интересна, вот он и не оплатил тебе перелет.

Елена Степанова

хватит троллить !!!задолбала одним и тем же вопросом! придумай другой !!!