Савенкова

Прошу Вашего совета (см. внутри)

За годы счастливого супружества более-менее приучился стряпать, чтоб любимая не уставала, однако супруга в последнее время меня беспокоит, приходит поздно по ночам (а порой и под утро) , хорошо, что ее директор подвозит, заботливый мужик, стала безразлична к моим кулинарным изыскам, даже не ужиная ложится спать, ссылаясь на усталость на работе (сама трудится учительницей в школе) , однако мне кажется, что всему виной моя стряпня, наверно не хватает разнообразия, хоть я и стараюсь. Даже кулинарных книг всяких накупил. Посоветуйте, какие рецепты, хочу побаловать любимую, вернуть ей вкус к кухне, а заодно - и к жизни.

Максим Сташков

ахахаха) насмешили)) ) завидую Вашей супруге:))

Михаил Костин

Спасибо поржал-писши исчо. Як своей бабе труселя стирал.

Леночка Великанова

уже профессию сменила?
только ж врачем была.

ОК
Ольга Калинина

Бутеров ей с собой на работу с пургенчиком)))

Ольга Синенко

Уважаемый! Вам лучше больше внимания уделять своей жене-говорить комплименты, дарить цветы, ласки -а не откармливать, Удачи!

Ирина Корниенко

Возможно она предпочитает средиземноморскую кухню. .
Вы не думали, что ваша стряпня ей поднадоела? Не останавливайтесь, развивайтесь))

Александр Руденок

ПРИГОТОВЬ не много яда . НЕМНОГО. Так, что бы и сам съел. ЯД - ЭТО ТИПА СИЛЬНЫЙ ПОНОС. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ДИАРЕЯ.
По понятиям - гуляет твоя подруга. Гуляет - типа ВСТРЕЧАЕТСЯ, НО НЕ спит со своим директором. .
Прости, если НЕ ПРАВИЛЬНО ОПИСАЛ ТВОЁ ПИСЬМО.

Kalve .

Хах. Добро пожаловать в наш клуб. У тя калия в организме не хватает - не думал об этом?

Дмитрий Соколов

Самый нужный рецепт счастливой семейной жизни Вы уже нашли, могу только посоветовать приглашать ужинать директора, чтоб не коротать вечера в одиночестве)

Аяна Суберекова

я хоть росмеялась.... правда смешно!!!! ну тортик с рожками испеките

Сергей Лебедев

отбивные попробуй с кровью ))