Оксана Григорьева

Прошу вашего совета, мнения

Ситуация для меня необычная, парень рвется со мной встречаться, при чем упертый, что мне безусловно нравится, но меня настораживает что он младше меня на полтора года, мне 18
А как известно мужчины в развитие созревают чуть позже чем женщины, а тут вообще младше, как быть. . тупик ((

Дима Пирский

Не вижу проблемы тут у вас люди и с большей разницей в возрасте встречаются и далеко не по любви и даже по симпатии. Встречайтесь, общайтесь, любите друг друга, только не очень спешите, вначале узнайте друг друга получше. Удачи Вам!

Екатерина

развитие от человека зависит, а не от пола))

Альбина Макаренко

Он просто трахнуть тебя хочет: ) А встречаться он не будет

Гриша

Если он тебе правда нравится, то ты повнимательней приглядись, но сразу не бросайся к нему... Узнай по лучше. И если он окажется не таким уж и отсталым - вперед. Удачи!

Дарья Бекишева

Попробуй, если не понравиться всегда можно уйти!

Ст
Стасик

Тут только ты должна решать, какого молодого человека ты хочешь видеть рядом с собой) Если тебе комфортно и хорошо с ним, находите общий язык, если тебя устраивает его отношение, внешний вид и тд, то почему бы и нет) Любви все возрасты покорны! Удачи тебе)