Юлия Лебедева

ваше мнение и совет?

нравиться один мужчина, работаем рядом. у него был день рождение и я из всех одна передала ему через друга подарок и открытку. у него был шок так как мы не общались до этого. подошел благодарил взахлеб. сейчас проходит постоянно смотрит и улыбается. что дальше делать? ждать или самой предпринять попытку?

Наталья Наталья

Чего ждать то? Чего ты собственно ждать собралась - сделав первый шаг - делай второй)

Елена Юрова

Вы уже её предприняли. И, кстати, молодец. Похоже, ваши чувства взаимны, а он слишком стеснительный. Но первый шаг с вашей стороны сделан, теперь ему будет легче. Делать второй не советую - это уже можно воспринять как навязчивость. А вот принимать знаки внимания с его стороны можно и нужно, причём с радостью. Думаю, сам поймёт:)))

Анна Милова

Назвался груздем - полезай в кузов.

Вперед и с песней. Иначе кто-нибудь уведет из зависти.

Наталья Соловьева

смотри по обстоятельствам! "!"!"!"!"!"

Mariya Petrova

Ему больше никто ничего не подарил? Его не уважают. Он никому не интересен. Таких легко под каблук подмять, даже делать ничего не надо.