Светлана

Девушки нужно ваше мнение или советы.

Хочу сделать своей любимой что-то незабываемое и приятное, всё что в голову не приходит, сплошная банальщина... только без шуток пожалуйста)

Алина Грачева

возьми 3-х литривую банку, разукрась ее нормально и вырежи 100 маленьких сердечек, на каждом из них напиши по одной причине, почему ты ее любишь.
вот и будет 100 причин, почему я люблю тебя )))

Катя Родина

Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, тот не падает.

Игорь Киселев

на что!!!! люби жить не взерая на боль, пойдет ааааа так бы срузу торт с ее фото ...не лучше майка.... с надписью.... или медальен в красовой упаковки в виде чего то старинного.... знаешь как классно.... и цветок розу или тюльпан ток маленький и не завернутый.... как в кино как будто только сорвал.... и про мидальон не забудь а майка.... и торт... на это забей

Ольга Елохина

Можете сделать ей дорогой подарок - так Вы докажете ей в очередной раз, что она дороже любых материальных средств, для неё ничего не жалко. Или увезите её на море на недельку-другую, пусть хозяюшка отдохнет (тем более, билеты на самолёт пока дешёвые). Сводите её по ресторанчикам (но только при условии, что она не брезгует кафешками-ресторанчиками). Идей - масса. Девушки любят, когда рядом есть тот, кто знает, чего она хочет, и словно принц на белом коне из сказки, исполнит желания))