E Кайрбек

Каким нужно быть что бы нравится девушкам? ваши советы и мнения*

Вроде бы много было сказанно на эту тему, но многие момменты неоднозначны.

В этом то и дело, что нам хочется не "кто нибудь" а самая лучшая, самая красивая, и тд. Такая уж природа, что не хотим мы "кого нибудь", кто согласится.

Мария Рецкая

Быть собой - кто-нибудь, да оценит. И постараться понять, кто нужен вам. Вернее, кто вам по-настоящему желанен. И в ту сторону стараться - ни одна девушка не станет "плясать за кавалера".Если паразитические и патологические натуры не в вашем вкусе, то слава Богу. А так - чистоплотность, занятость (для мужчины это обязательно). Над обликом поработаете. Интересы у вас должны быть свои.