Юл
Юлия

Девушки, мне нужно ваше мнение.)

В общем вот. Мне нравится одна девушка до придела и мне уже давно
хочется это ей сказать. Этой зимой мы поедем в лагерь. (часто попадаемся
в одном отряде) . Я придумал оригинальный способ ей сказать, что я о
ней думаю. Итак читайте. Когда в корпусе никого не будет я возьму
плюшевого мишку и какую-нибудь вкусняшку типо Фиреро раше и напишу
записку на подобии (Поздравляю тебя с Новым годом бла бла бла, если
хочешь узнать кто тебе это отправил то дождись новогодней дискотеки. Я
приглашу тебя на первый медленный танец. ) Чётко я ещё письмо не
сформулировал как вы видите) ) ) И положу мишку, вкусняшку и записку у
неё
на кровати а сам свалю. Во время самой дискотеки я буду за ней
наблюдать чтобы никто не утащил её случайно на медляк вместо меня. Как
думаете моя идея ей понравится и будет
она иметь успех. Если нет то напишите почему. Заранее спасибо) )

Евгений Адамов

Понравится или нет не знаю, но запомнится точно)) ) Желаю оставаться тебе таким же романтиком как можно дольше)

Виталик Демидов

По-моему классно

Ирина Панина

Можно просто пригласить на танец и на ушко шипнуть я тебя люблю, а на кровать положи мишку как подарок.

Артем

да, идея очень даже хорошая, главное как ты правильно заметил не допустить того, чтобы ее кто-нибудь другой увел, а в целом супер

Татьяна Николаева

А если спать в эту ночь она будет не в своей кровати?)

Анастасия Кабанова

Молодец, удачи!!!

Матрасы Мебель

ну выдумщик, Коля! класс!! ! конечно, ей понравится! это так по-новогоднему таинственно!