Анфиса Затонская

девушки ваше мнение !!!

как считаете девушки я правильно делаю? мне начала нравится моя одногрупница, друзьями нас не назовешь, привет и пока, как дела и все на этом, я хочу пригласить ее в театр потому что мне нравится туда ходить ну и хочется побольше ее узнать, недавно я начал свободно делать ей комплименты при одногрупниках, я думаю она может сразу не согласится, надо же чуть поламаться, тогда я дальше просто продолжу с ней флиртовать и в следующий раз предложу, уж если тогда откажет то не судьба!

Ба
Бахриддин

Правильно делаешь)

Виталий Красилов

Делай как знаешь, пока всё правильно вроде... Но не любая сейчас девушка в театр пойдёт)

Андрей Котельников

а может ей не нравится театр и она тебе откажет? ! поробуйте просто прогуляться, а из разговоров будешь знать куда приглашать и стоит ли на что-то вообще надеяться.

Денис Димитриев

Да ты рисковый парень-стал делать омплименты при одногруппниках... Смотри-не испугай.

Ирина Тюляева

все правильно, нуууу а когда придет время сказать ос воих чувствах сам поймешь)

Ipo Dog

сам то не сбеги