Лена Сергеевы

ваше мнение нужно) девушки - вам

неделю назад расстались с девушкой. вернуть хочу. она говорит, что не любит и не будет со мной. хочу ей кое-что сделать"братан мой играет песню лишь первый припев и второй куплет под гитару и мы поем. Потом второй припев несколько раз с фаерами без гитары. Потом на колонке крутят припев другой песни, под нее каждый дает по розе, потом я, музыку выключают. я ей говорю что-нибудь. Поворачиваю к своим, те орут : он тебя любит, вернись" я спрашиваю ответ на ухо. если говорит да. Я киваю и пацаны хором под еще 2 фаера поют припев песни, под которую розы давали. как бы отреагировали на это?

Наталья Краснова

Цирк какой-то, разве нет?))

Хасаншо Bobojonov

что может быть лучше любящего взгляда и обнимашек, все эти песни такая фальшь и позерство) ) но все равно приятно, что мужчины умеют делать СВОЁ с удовольствием, правда не замечают что сначала раздавили все чувства

Дм
Дмитрий

козёл, кабель.. . тебе бы яйца отрезать, козёл.. . кабель.. .
все мужики козлы...

Игорь Мазурин

молодцы... если не получится, не опускай руки))

Венера Палашкина

Я была бы без ума от такого поступка! Действительно поступка! Надеюсь девушка Вам всё простит и примет Вас обратно! Удачи Вам!

Анастасия Егорова

Ну если ты чувствуешь её любовь, то делай. Но я бы если бы сказала, что не люблю, то мне бы это было в напряг. У меня была похожая ситуация. Нужно всё делать вовремя, сюрпризы, когда есть любовь, а не когда еже хочется уйти. Я например после примерно такого же поступка не вернулась, но мы дружили. Конечно приятно, но тут ещё смотри нужно ли это ей, а то разочаруешься и для другой не станешь делать таких сюрпризов.

Андрей

Все это отлично и круто, думаю что реакция плохой не будет.
Но если не любит и вправду, то рано или поздно вы все равно расстаньтесь (

Артём

тут тупые бабы сидят, ничего не посоветуют дельного, а на тупые вопросы отвечать не стану, страдай, сука

Светлана Целяпина

Мне сложно ответить, потому что не знаю причины вашего разрыва. Если какая-то мелочь, возможно, ваш сценарий ошеломит, а если нечто более серьезное, мне было бы совершенно безразлично, как вы там со своими фраерами извращаетесь. . так что решать вам.

Алексей Горбачев

Сценарий ошеломляет. . Так что действуй. . Как бы не зачкончилось получи от происходящего удовольствие

Виктор Муравьёв

клоунада ёпты. Соседей по округе распугаешь.

Nikitos Romantsov

А что будет если она вам откажет? Попробовать стоит, это очень красиво и романтично.