Екатерина Смирнова

Девушки, женщины, нужно Ваше мнение!

Сложилась такая ситуация, завтра иду делать медикаментозный аборт. Я все понимаю, что это плохо и т. д. Но спрашиваю не за этим. Ситуация вынуждает. Срок 2-3 недели, я очень сильно боюсь, просто жутко. Начиталась разных отзывов, стало еще страшнее. Хотя моя сестра проходила эту процедуру и у нее не было боли или побочных эффектов, все хорошо прошло дважды. Нужны Ваши отзывы, особенно, кто проходил этот кошмар. Что делать до приема этих таблеток? Как восстановиться после и вообще что можно сделать, чтобы эта процедура прошла менее так страшно и болезненно?

Ли
Лилия

советую не читать отзывов в инете. медикаментозный аборт, тем более на таком маленьком сроке не страшен. единственное но, так это боль, про себя скажу, боль нарастающая, как схватки. но от этой боли мне хотелось просто выть и кататься по полу. хотя каждый случай индивидуален, знаю некоторых, у кого была просто ноющая боль как перед месячными. не надо бояться. на то мы и щенщины, что бы быть сильнее мужиков и терпеть боль. удачи вам