Moskalev Anton

Вот подскажите, нужно ваше мнение!!

Короче я питаюсь 4 или 5 раз в день и за 3 недели поправился на 3 кг пойдет ли мой вес дальше? я парень

Если что то я немного занимаюсь

Та
Татьяна

смотря сколько ты ешь за эти 4-5 раз. . и что ты ешь

Га
Галина

Это зависит только от того, что конкретно ты ешь 4-5 раз в день, если этотяжелая трудно усвояемая пища, то вес будет набираться. А если еда обычная (не знаю как еще это можно назвать; не сильно жирная, но и не сказать, что диетическая обезжиренная) , то, возможно стоит пересмотреть объем порции.

Василий

все зависит от количества потребления и калории за сутки

Кристина

Ну раз уже поправились от своей "диеты", то и дальше будете поправляться. До достижения своего генетического максимума. 🙂

Лена

дальше вес вряд-ли пойдет, в зависимости еще от того в какое время суток вы будите есть, если перед сном есть то будете набирать дальше, при чем один только жир будет накапливаться в вашем теле.

Аня

Если потребление калорий находящихся в еде больше чем их расход то конечно вы продолжите набирать вес и дальше Поэтому следите именно за тем насколько калорийна пища которую вы потребляете Судя по тому что вы поправились на три кг Она у вас достаточно калорийна В таком случае нужно ограничить себя в еде И не в коем случае не есть на ночь