Юлия

(вопрос задает моя знакомая) девушки и женщины нужно ваше мнение

у нас на работе жен. сплоченныи коллектив (в возрасте от 29 до 40 лет. мне 29)вообщем одна наша сотрудница построила на даче баню и приглашает нас. вопрос а у меня есть 3 тату на англииском языке конечно. но все же (секси. страстная. и ...)боюсь потом будут смотреть на меня косо. как отмазаться

потом будут меня считать извращенкОИ) ) я об этом

Александр Питч

Лучшая отмазка для всех женщин, сказать, что пойдешь с ними а за день до встречи сказать, что начались месячные и ты не можешь.

Наталья Калинина

Скажите, что не переносите жар

Ss
Sssss

а что такого страшного? ? Тату у многих есть, как и пирсинг. Вы же ходите в бассейн или на пляж-и ничего)).

Р.
Роман ....ov

Не ясно зачем делать тату, если его стеснятся потом. Идите и плюньте на чужое мнение)

Татьяна

Скажи дела у тебя. не можешь.

Eduardu Pueero

если ты не лесби не вижу повода для беспокойства
мало того будь это у меня я придумал бы ответ тоже на английском типа

это мое тело и мое дело

кому надо поймут кто чайник заткнется

Анна Елистратова

Будь собой! Не вижу прецедента для комплексов. В бане все равны

Дмитрий Иовенко

не ходить - не вариант, ведь баня у нее не одноразовая )))
хочешь соврать - скажи чуть-чуть правды, той самой для чего ты делала татушки, но только чуть-чуть 😉

Роман Платонов

завернись в простыню )))

На
Надюшка

Вот представьте себе, что Вы не пойдёте, а на следующий день выяснится, что у Вашей начальницы просто офигительная тату и все были в восторге (ну чтоб не обидеть начальницу 🙂 ). А начальница ищет ту единственную, которая станет её замом, но чтобы по духу и интересам была похожа на неё. 🙂

Юлия Лапшина

Мне, например, по состоянию здоровья противопоказана баня, а ещё с родинками в баню нельзя, куча отмазок - месячные, давление, голова болит, ещё мне сразу плохо от жара. Много раз приглашали в баню, но я уже 20 лет отказываюсь, тем более не понимаю, какой кайф в том, чтобы все тебя голой увидели, это же позор какой-то.... была с подругами много лет назад и что - они сразу начали обсуждать, кто как письку бреет, ужас...

Igor Igorov

Когда не хочешь что-либо делать, то не надо, надо слушать свою интуицию.